Организация

ООО МИЛОРД

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для населения

Организация

ООО МИЛОРД

До появления в России салонов красоты для животных домашних любимцев стригли либо в специальных парикмахерских, либо в кабинетах при ветеринарных клиниках или зоомагазинах. Мастеров, проводящих стрижку собак и кошек, было мало, поэтому хозяева были вынуждены тратить время в очередях. А о косметических процедурах для животных даже и речи не шло.

 

Ситуация изменилась с открытием салона «Милорд». Это был первый в России салон красоты, оказывающий услуги класса «люкс» для животных. Своему рождению «Милорд» обязан своей нынешней хозяйке Евгении Ветрогон, стоявшей у истоков российского «салонного» бизнеса для собак и кошек и не побоявшейся рискнуть и создать в нашей стране первый салон категории luxe по уходу за животными.

 

Первый салон «Милорд» открылся на Новослободской улице 19 лет назад, 14 февраля 2002 года. Дата открытия – 14 февраля, день Святого Валентина – оказалась знаковой: атмосфера праздника, любви и внимания присутствует во всех салонах «Милорд». Концепция салонов – профессиональный уход за животными в сочетании с высочайшим уровнем сервиса для их хозяев. За 19 лет работы «Милорд» приобрел множество постоянных клиентов и зарекомендовал себя как салон с высокими стандартами обслуживания и индивидуальным подходом к каждому четвероногому питомцу.

 

В 2004 году, по счастливому стечению обстоятельств тоже в феврале, открылся второй салон «Милорд» – на Мичуринском проспекте. Идея создания и оформления салона появилась спонтанно, во время просмотра фильма «Блондинка в законе-2»: в одном из сюжетов героиня картины Эль Вудз приводит своего песика в совершенно розовый салон красоты. Через 3 месяца после премьеры фильма открыл свои двери «Милорд» на Мичуринском тоже розовый и уютный.

 

В канун 2008 года салон «Милорд» сделал своим клиентам и всем владельцам домашних питомцев подарок – в центре Москвы, на Курской, открылся третий салон. Интерьер нового салона выполнен в стиле арт-деко, в салоне есть две изящные мастерские для стрижки собак, внутренний дворик, комната, где вы можете отдохнуть, пока мастер занимается Вашим любимцем.

 

21 декабря 2008 года состоялось открытие четвертого салона «Милорд»! Теперь жители района Марьино и Братиславской могут воспользоваться качественным и профессиональным уходом за своим питомцем, потратив минимум времени на дорогу. Четвертый салон отличается большой, комфортной площадью, который может принять наибольшее количество собак.

 

В 2010 году 1 октября состоялось открытие пятого салона «Милорд» на проспекте Маршала Жукова. Салон находится напротив Храма, в очень красивом месте, около реки, стал образцом уюта и комфорта для наших клиентов.

 

2019 г. Открытие салона Милорд на Красной Пресне, 12. Небольшой салон был открыт при зоомагазине Бетховен. Стильный, с ярким дизайном и в тоже время уютный и комфортных для наших гостей.

1 августа 2020 г. Открытие седьмого салона Милорд на Павшинской Пойме. Это первый салон за МКАДом, с прекрасным видом на Москву реку. Дизайн входной группы салона напоминает первый салон Милорд на Новослободской, открывшийся 19 лет назад.

Сеть груминг салонов Милорд – это высокие стандарты сервиса и индивидуальный подход к каждому гостю в сочетании с особенной атмосферой тепла и уюта!

Доброжелательная, уютная атмосфера отличает все салоны красоты для собак «Милорд». Лучшие профессионалы Москвы, широчайший спектр услуг, специальная косметика и оборудование, собственный бутик одежды, обуви и аксессуаров для собак – положение первого в России люкс-салона для собак обязывает соответствовать высочайшим стандартам качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании